Форма входа

Поиск

Наш опрос

А вы читали устав ГИ
Всего ответов: 33
Сайти ГИ BloodGarden
Пятница, 03.05.2024, 20:22
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

История создания Ги - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: bg-rom, [MopTuDo]nIGHTVEn, theorc  
Форум » О ГИ » Обсуждение нашей ГИ » История создания Ги (здесь вы можете узнать как и кем была создана Ги)
История создания Ги
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Среда, 14.07.2010, 04:42 | Сообщение # 1
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Давным давно, уже после окончания войны между людьми и эльфами. Когда обе расы поняли что изза своей кровавожадности они потеряли мир Табореи потому как его заселили ужасные монстры. Когда участились набеги монстров на поля и фермы. Когда миру табореи требовались защитники, герои, в семье фермера и портнихи родился. сын. Назвали его Eden. Эд рос хорошим мальчиком , всегда помагал отцу по ферме..... но однажды и до их фермы пришло горе... на их ферму напали волки и медведи..... Отец Эда яростно сражался ,ведь был он рожден во времена знатных битв, хоть ему и удалось рпогнать этих зверей , он получил смертельное ранение.... и в скоре скончался((..... Но Эд будучи еще юнцом не сдавался... он дал себе слово изгнать всю нечисть из табореи и потому пока рос, пока занимался делами по верме.... никогда не забывал он тренероваться в мастерстве Боя...... часто он с мальчишками с соседних ферм бегал поохотиться на медведей и волком))..... и вот он вырос возмужал.... и Решил создать некую гильдию борющююся против монстров населивших Таборею и тем самым вызволить всех людей от этого ненастья..... Он Собрал всех своих друзей... и создал гильдию BloodGarden..... и помере развития гильдии построил замок и начались тренеровки молодых людей для укрепления своей гильдии.... Но все же не все были верны этой гильдии.... как Эд узнал потом по табореи уже были созданы такие гильдии.... и часто они враждовали между собой.... охраняли свои територии и бились за них.... некоторыз лучших бОйцов переманили К себе более развитые гильдии... но Эд не цнывал он знал что есть люди и верные ему ..которые всегда поддержат его.... и так дела продолжаються и сейчас.....Так что все желающие попасть в Гильдию с богадой предисторией.... милости просим))

 
theorcДата: Среда, 21.07.2010, 01:53 | Сообщение # 2
Бывший игрок РоМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тока помню бегал я без ГИ. Кнайт/Маг 38/20. Кв делал. )) И всетретил Эда. Он мне и предложил вступить. Сразу получил я звание Опытный воин. Единственный танк был. Помню всю ГИ на ведьму переводил. И до сих пор вожу. (Как я ее уже ненавижу biggrin ) Ну люди менялись.Мало кого из ветеранов ГИ осталось в Тебории, а некоторые просто перебежали в стан врага. Я рос вместе с ги. Скока у меня тут твинков тока неперебывало. Ну вот как то так у меня...

 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Среда, 21.07.2010, 14:20 | Сообщение # 3
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
ага помню помню.... как появился ....я еще мелким бегал ..... принял в Ги меня Димон(Orchek)... помню сколько раз мы на ведьму бегали)))...... каждый день почти ходили на нее)) вырос с этой гильдой...и менять ее не собераюсь.... вложил в ее развитие немало))) и вложу еще столько же)))

 
awi_nДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:52 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А моего твинка kresta (удалила я ее) в ги позвал человек, который если не ошибаюсь уже не появлчется в сети или ушел (жаль ник не помю), совсем нубом нубярским была х) в область орала что такое ОТ)) вот мне тот человек объяснил и в ги пригласил.... Позже поняла что из ги даже если пинками прогонять будут не уйду =) и попросила Рому чтоб основу мою - Деви в ги принял. Там дальше пошло поехало. Заметила что у Дарь ник похожий) вместе с ней от тиррад Ромы отбивались х) так вот я и росту потихонечку вместе с блудгарденом и очень рада что попала в эту ги
 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Вторник, 27.07.2010, 02:54 | Сообщение # 5
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Насть если не ошибся..... то ник его Kotaku)))
Ромыч.... пропал он гдето .. ну гоорил проблемы какието у него и говорил что еще появится))


 
awi_nДата: Вторник, 27.07.2010, 10:16 | Сообщение # 6
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
неа, меня не Ромка принимал в ги, там какой то чел был на букву P... он уже через неделю после того как я пришла почти не появлялся

Сообщение отредактировал awi_n - Вторник, 27.07.2010, 10:17
 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Вторник, 27.07.2010, 12:13 | Сообщение # 7
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
кстати ....а я поход позже тебя попал в ги или нет???

 
awi_nДата: Пятница, 30.07.2010, 18:23 | Сообщение # 8
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
а я не помню... я где то 11 мая пришла
 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Пятница, 30.07.2010, 18:27 | Сообщение # 9
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже не помню ... даже примерно... давненько уже тут)) tongue

 
awi_nДата: Суббота, 31.07.2010, 11:41 | Сообщение # 10
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
главное что щас ты с нами biggrin
 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Суббота, 31.07.2010, 21:07 | Сообщение # 11
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
ага biggrin

 
Форум » О ГИ » Обсуждение нашей ГИ » История создания Ги (здесь вы можете узнать как и кем была создана Ги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: