Форма входа

Поиск

Наш опрос

А вы читали устав ГИ
Всего ответов: 33
Сайти ГИ BloodGarden
Среда, 08.05.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Правила на осадах! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bg-rom, [MopTuDo]nIGHTVEn, theorc  
Форум » По игре » О игре RoM » Правила на осадах! (обсуждение)
Правила на осадах!
stervo4kaДата: Четверг, 23.09.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята.то что я сегодня увидела на осаде не в одни ворота не лезет!!! Пора браца за мозг ! Вобщем не буду тут все писать что было сегодня на осаде..хотя чесно было обидо жуть ! Мы в одой команде! Не забывайте об этом и писать мне " Нада было занимать место" - ребята..это бред сивой кобылы !
В общем предложение у меня такое..
1. ЗАПРЕТИТЬ - покупку башен в смысле огненых и т.д. за кристалы персам ниже 50 лвл.. хотя бы первые 30 ми осады!
2. Рзбить самых активных учасников осад на группы.. считаю групы по 3 человека самыми мобильными..
Не нада создавать рейд котором все равно кто в лес кто по дрова..нету централизованого руководства..
Тройки нада чтоб были постоянными в каждой тройке будет старший который по сути и будет руководить тройкой..
Тройки думаю нада сделать двух типов..наступательные и оборонительные по каждому флангу выдвигаюца 2 тройки одна наст другая оборона и захватывают башни оборонительные не идут дальше остаюца на захваченой и обставляют е сущностями !Для того и говорю чтоб запретить покупку башен за кристалы чтоб можно было оборонять захваченые !
Маленькие лвла остаюца возле замка и обстовляют сущностями башни стоящие рядом с замком! Опять же разбить на пары.. и назначить кто с лева кто с праава а то снова бардак на одной башне куча на другой никого ! Мальчики и девочки пора браца за мозг ! Я все это пишу и понимаю что все это в идеале... но поверте мн если хоть на 50 % мы будем придерживаца этих правил мы будем побеждать ! ОРГАНИЗАЦИЯ - всегда побеждает ! Я говорю потому что прошла диверсионную школу комуальной квартиры! Я знаю о чем пишу ! :))))
Я тут конечно многово не учла.. прошу совет гильдии обсудить мое предложение и вынести решение вернее создать свод правил на осадах и внести его просто в устав!
Тоесть сделать их обязательными к выполнению! Поверте сли каждому будет поставлена конкректная задача будет все гуд ! Опять же все зависит от руководства ГИ довести до каждого ! Наемники е в щет ! Они особая привелегия на которую лучше не расчитывать ! Давайте просто не брать их в расчет.. считаем что воююем сами..
..ххмм.. вроде все..конечно забыла как всегда что нибудь но думаю если серьезно это обмозговать все получица !
 
stervo4kaДата: Среда, 29.09.2010, 21:26 | Сообщение # 16
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
1. предлогаю при входе на осаду командиры пишут цветом в чат ГИ так как в бою трудно читать все что там пишут.. я буду знать что Димка пишет Синим и буду читать тока его цу..
(я цвет выключу свой при входе это дело 5 сек)
2. скайп мне не подходит однозначно ! все виснет!
3.Наймы.. не в них проблема..их просто не берем в расчет..мы сами должны быть организованы!
Дима если ты как бык(извени за выражение) преш на врага не значит что вся пати успеет за тобой :((( я вобще потеряла тебя в начале боя и так и не нашла .. пока кто то не написал что ты вобще вышел sad
4. Что бы вы не говорили я считаю дрались достойно! У них небыло организации тоже но у них была здравая мысль..просто не до конца продумана.. сильные отвлекали на себя основную массу наших бойцов а слабые пошли в обход т.е. нам в тыл и еслиб догадались обставить ворота наши сущностями нам бы было туго.. ну если еще и башни..оО.. попадос полный..можем эту тактику взять на вооружените к стати ! wacko
ффуухх вот замутила аж рука устала писать smile
 
stervo4kaДата: Среда, 29.09.2010, 21:31 | Сообщение # 17
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
я не видела ..я дралась етит .... как я могу читать что то когда меня валят ? :(((
 
stervo4kaДата: Среда, 29.09.2010, 21:32 | Сообщение # 18
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
потому и говорю чтоб вы цветом писали будет круто сразу видно!
 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Четверг, 30.09.2010, 07:31 | Сообщение # 19
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Сашь.... Не в цвете дело. Ты сама написала, что, когда на тебя валять ты ничего не читаешь smile
Поэтому это тоже не покатит.
Вариант только 1 это голос.
И только встроенный чат либо ТС.
Но помоему чтобы незаморачиваться давайте сначала встроенный поюзаем. Те кто не хочет или по техническим причинам не может в патьки не попадает. smile
Максимум они только на защите. Или же засылать их как диверсантов, но это не всегда оправдуемо wink незачем отдавать им лишние досты. Это покатит только когда противник бросает все силы на захват башни и вот чтобы оттянуть их можно и заслать группу диверсантов. smile
И опять же скажу что только тогда если мы в состоянии удержать башню, а так нам лишние силы понадобятся.
cool
Также предлагаю составлятья 2 рейда по 2 пати в каждом 1я атакующая, 2я оседает на башнях. happy
Зачем это? Да для того чтобы помочь отбить атаку противника если атакующая пати не справляется немного помочь. И сразу же назад, но этим должен управлять ЛП. Без управления ничего не получится.
Далее всех игроков направить на изучение устава, чтоб вспомнили что приказы старших по рангу надо слушатся. Для осад создать отдельный пункт в уставе. Где расписать обязаности атакующей, оборонительной, и тыловой групп.
Вродь все что в голову пришло сейчас. biggrin


 
theorcДата: Четверг, 30.09.2010, 10:16 | Сообщение # 20
Бывший игрок РоМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь о Осадах.
1. Пати которые охранаят башни. Во первых должны сразу бежать на центральные башни а не тогда когда враг их берет. Во вторых когда враг нападает на башню ее должны защищать, а не стоять и тупо собирать кристалы.
2. Нападающие патьки. Должны идти четко вместе. Если пати не в полном составе(убили там кого то и т.д.) было бы не плоха остальным ждать отставших на наших башня.


 
stervo4kaДата: Четверг, 30.09.2010, 10:17 | Сообщение # 21
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
(Также предлагаю составлятья 2 рейда по 2 пати в каждом 1я атакующая, 2я оседает на башнях. happy
Зачем это? Да для того чтобы помочь отбить атаку противника если атакующая пати не справляется немного помочь. И сразу же назад, но этим должен управлять ЛП. Без управления ничего не получится.
Далее всех игроков направить на изучение устава, чтоб вспомнили что приказы старших по рангу надо слушатся. Для осад создать отдельный пункт в уставе. Где расписать обязаности атакующей, оборонительной, и тыловой групп. )
Веталь читай самое начало когда я составила эту тему !Ё crazy
 
theorcДата: Четверг, 30.09.2010, 10:21 | Сообщение # 22
Бывший игрок РоМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу 2х рейдов по 2 пати. Вспомните почему вы предлогали маленькие пати. Потому что и так кто хочет то и делает. Этот же рейд разбежится кто куда. И правила в уставе не помогут. Вы спросите в ГИ устав много кто читал? Или много ли кто на сайте был? Не страно почему только мы 3 обсуждаем?!

Надо начинать обсуждение и в чати ГИ. Там может больше почитают


 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Четверг, 30.09.2010, 20:42 | Сообщение # 23
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
значит следует придумать отдельные пункты в уставе и проверить потом каждого на знание устава
Чтото неправисть . . . В ги насильно никого не держим. Нам нужен дружный колектив а не сборище соло игроков пускай они хоть трижды топ игроки.


 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Четверг, 30.09.2010, 20:45 | Сообщение # 24
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
а еще когда игроки провинились не наезжать а банально наказывать по уставу. Нужно добавить жесткости.
Причем наказывать не только ГМу а всему совету тоже. ТАк поднимем послушание.




Сообщение отредактировал [MopTuDo]nIGHTVEn - Четверг, 30.09.2010, 22:56
 
theorcДата: Пятница, 01.10.2010, 20:56 | Сообщение # 25
Бывший игрок РоМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю не будем не ругаться, и наказывать не сильно.Просто будем пока учить согильчан. Торопится нам некуда)) Негорит. Так же прошу отказаться от найма вовсе. Даже против других серверов. Давайте учится играть чесно и сами. Темболее мы не слабые. Конечно хотелось бы еще превлеч народ с гильдии к обсуждению темы.

 
MagorДата: Среда, 06.10.2010, 12:00 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Для начала предлагаю снова запретить найм. В крайнем случае, четко говорить наймам - ваша задача атаковать постоянно. Никакого фарма пузанов. Никаких герольдов.
2. Для того, что б чего-то достичь, надо страрться и трудиться. Никогда не будет четкого управления на осаде, еси основную ударную силу составляют наймы. Никогда не будет нормального взаимодействия, если будет носиться безконтрольная кучка наймов.
3. Чтобы игрокои слушались во время осады, надо НАКАЗЫВАТЬ за невуполнение приказов, за саботаж в виде трат кристаллов, когда сказано не тратить. И т.п.
4. Командиры должны сами понимать, что и когда надо. А то атакуем замок с парой нубов, и вместо нескольких дешевых таранов полчаса собираем достиги на ап оружейки, на постройку КАТАПУЛЬТ, копим дальше на таран льва...
5. У ги должны быть хоть какие-то принципы. А то вчера мы все в белом, гордые, принципиальные и не будем брать наймов, а завтра нас переточки слили и все сопли распутили... И снова набрали наймов.
 
theorcДата: Среда, 06.10.2010, 16:14 | Сообщение # 27
Бывший игрок РоМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Против рейдо и гебо вполне реально драться. Когда проигруем только из за неслажености. Но против кано я не представляю как биться. Так как у них на осадах 80% постоянно найм...

Многим "неопытным игрокам" если будем проигровать (кстати по их вине в основно) проще свалить в ги которая берет найм чем руки перетачивать и учится. Остальное же населению 55+ более мение сыграное и с наваками(таких у нас очень мало пока) будут из за нехватки народу разпываться и не извесно как поведут себя...

То что от найма надо отказываться я не спорю. Будем решать советом как вбить в голову игрокам что ГИ это команда а не то чеи они считают


 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Среда, 06.10.2010, 18:32 | Сообщение # 28
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Дим так же думают и на кано что против раидо и гэбо без найма никак потомоу что всегда они с наймом.
я считаю что найм нам ненужен.... ну проиграем мы противкано..... но поом все равно выиграем... либо в раидо либо в гебо..... а держать высокий рейтинг..... жто нарываться на кано(( я категорически против найма


 
MagorДата: Четверг, 07.10.2010, 10:56 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (theorc)
Многим "неопытным игрокам" если будем проигровать (кстати по их вине в основно) проще свалить в ги которая берет найм чем руки перетачивать и учится

Я всеми руками ЗА ТО, что б такие игроки СВАЛИЛИ из ги! Лучше играть плечом к плечу с несколькими нормальными игроками (хил, танк, один-два дд - вот и конста smile ), чем в окружения стада криворуких нубов. Причем не просто нубов (не оскорбление, а в первоначальном смысле), которые стремятся узнать что-то новое, слушают советы более опытных игроков (именно слушают и делают выводы САМИ), читают форумы и т.п., а таких нубов, которые на советы хамят и только и могут, что пугать всех своим "тогда я уйду"... Скатертью дорога smile
 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Четверг, 07.10.2010, 12:12 | Сообщение # 30
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Magor)
Quote (theorc)
Многим "неопытным игрокам" если будем проигровать (кстати по их вине в основно) проще свалить в ги которая берет найм чем руки перетачивать и учится

Я всеми руками ЗА ТО, что б такие игроки СВАЛИЛИ из ги! Лучше играть плечом к плечу с несколькими нормальными игроками (хил, танк, один-два дд - вот и конста ), чем в окружения стада криворуких нубов. Причем не просто нубов (не оскорбление, а в первоначальном смысле), которые стремятся узнать что-то новое, слушают советы более опытных игроков (именно слушают и делают выводы САМИ), читают форумы и т.п., а таких нубов, которые на советы хамят и только и могут, что пугать всех своим "тогда я уйду"... Скатертью дорога


вот ....все верно сказано..... мы собераем тут дружный колектив который и которые не будут говорить хочу так.... а то с ги выйду..... все таки у нас опыт больше чем у некоторых.. так что можно бы и прислушаться biggrin


 
Форум » По игре » О игре RoM » Правила на осадах! (обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: