Форма входа

Поиск

Наш опрос

А вы читали устав ГИ
Всего ответов: 33
Сайти ГИ BloodGarden
Суббота, 27.04.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Правила на осадах! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: bg-rom, [MopTuDo]nIGHTVEn, theorc  
Форум » По игре » О игре RoM » Правила на осадах! (обсуждение)
Правила на осадах!
stervo4kaДата: Четверг, 23.09.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята.то что я сегодня увидела на осаде не в одни ворота не лезет!!! Пора браца за мозг ! Вобщем не буду тут все писать что было сегодня на осаде..хотя чесно было обидо жуть ! Мы в одой команде! Не забывайте об этом и писать мне " Нада было занимать место" - ребята..это бред сивой кобылы !
В общем предложение у меня такое..
1. ЗАПРЕТИТЬ - покупку башен в смысле огненых и т.д. за кристалы персам ниже 50 лвл.. хотя бы первые 30 ми осады!
2. Рзбить самых активных учасников осад на группы.. считаю групы по 3 человека самыми мобильными..
Не нада создавать рейд котором все равно кто в лес кто по дрова..нету централизованого руководства..
Тройки нада чтоб были постоянными в каждой тройке будет старший который по сути и будет руководить тройкой..
Тройки думаю нада сделать двух типов..наступательные и оборонительные по каждому флангу выдвигаюца 2 тройки одна наст другая оборона и захватывают башни оборонительные не идут дальше остаюца на захваченой и обставляют е сущностями !Для того и говорю чтоб запретить покупку башен за кристалы чтоб можно было оборонять захваченые !
Маленькие лвла остаюца возле замка и обстовляют сущностями башни стоящие рядом с замком! Опять же разбить на пары.. и назначить кто с лева кто с праава а то снова бардак на одной башне куча на другой никого ! Мальчики и девочки пора браца за мозг ! Я все это пишу и понимаю что все это в идеале... но поверте мн если хоть на 50 % мы будем придерживаца этих правил мы будем побеждать ! ОРГАНИЗАЦИЯ - всегда побеждает ! Я говорю потому что прошла диверсионную школу комуальной квартиры! Я знаю о чем пишу ! :))))
Я тут конечно многово не учла.. прошу совет гильдии обсудить мое предложение и вынести решение вернее создать свод правил на осадах и внести его просто в устав!
Тоесть сделать их обязательными к выполнению! Поверте сли каждому будет поставлена конкректная задача будет все гуд ! Опять же все зависит от руководства ГИ довести до каждого ! Наемники е в щет ! Они особая привелегия на которую лучше не расчитывать ! Давайте просто не брать их в расчет.. считаем что воююем сами..
..ххмм.. вроде все..конечно забыла как всегда что нибудь но думаю если серьезно это обмозговать все получица !
 
theorcДата: Пятница, 24.09.2010, 00:15 | Сообщение # 2
Бывший игрок РоМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема в том что в любом случаи не будет порядка пока не прекротится следующее:
50- не начнут говорить хаям типо отойди досты падают плохо. Так как в любом случаи не всегда правильно распоряжаются достами.
Пока не научится наро ездить в таранах а не полить куда не поподя.
Да и пока не начнут все друг друга уважать в ги. А не то что сейчас. Как то разбились все на группи, и начинает каждая группа свою политику гнуть


 
XamelionaДата: Пятница, 24.09.2010, 15:10 | Сообщение # 3
Аристократ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, что организованность должна быть хоть какая-то. Вопрос в том кто организаторской деятельностью заниматься будет?)
smile
 
stervo4kaДата: Суббота, 25.09.2010, 13:20 | Сообщение # 4
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
зашебись обсуждение sad devil
 
theorcДата: Воскресенье, 26.09.2010, 03:01 | Сообщение # 5
Бывший игрок РоМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете такуя старуя поговка есть про инециотиву.цитировать не буду smile Мур тебе и карты в руки biggrin

 
stervo4kaДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:00 | Сообщение # 6
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо родной.. типа инициатива трахает инициатора ?...
у меня отмазка есть ..я не в совете ГИ :))) БЕЕЕ-(показала язычек!) wink
 
theorcДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:10 | Сообщение # 7
Бывший игрок РоМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ты же полководец)) Так что воисками руководить можно smile

 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:30 | Сообщение # 8
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ребят.... раз так эт тяжело ..я могу взять это на себя.... тем более я сдал полномочия Гм Димке)) а мне будет чем заняться))
biggrin


 
stervo4kaДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:56 | Сообщение # 9
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
cool оО вот это разговор ..! smile
 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:19 | Сообщение # 10
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
да я и так просто все время, когда на осаде, организовать хоть както народ smile

 
stervo4kaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:32 | Сообщение # 11
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравица что тока мы и обсуждаем :(( де народ ? чего не довели ? может у кого то мысли получе моих будут ?
 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:54 | Сообщение # 12
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Сашенька, теперь ты и сама можешь доводить информацию, и загонять сюда народ. biggrin

 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Среда, 29.09.2010, 00:32 | Сообщение # 13
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
ВОт сегодня попробовали ..... ну и как кому ???
Мне моя команда понрав... молодци)))
biggrin


 
stervo4kaДата: Среда, 29.09.2010, 10:15 | Сообщение # 14
Советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошо воевали..но это не лучшее на что мы спасобны ! хотя в сравнении что было ..это конечно уже кое что ! wink
 
[MopTuDo]nIGHTVEnДата: Среда, 29.09.2010, 12:41 | Сообщение # 15
Главный советник
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну на сколько я понял достаточно 2 патьки. cool ... просто каждый должене еще знать свои обязаности...... по 1 патьке на каждую стороно ну и помимо того.... тыловые тоже 1 патька те кто на башнях)))

 
Форум » По игре » О игре RoM » Правила на осадах! (обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: